Los 1151
Friedrich, Hans
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Nürnberg, 193950 x 40 cm, R.
"Landschaft", 1971. Öl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.